GMT:
Programação Zam | Guia TV
  • Programação Zam | Guia TV
  • Programação Zam | Guia TV
    Programação TV esta noite
    Filme tv Hoje
    Filme da Semana
    Tv Widget
    Programação Zam | Guia TV Android

  • Canais Tv
  • Rede GloboRede Globo
    Rede RecordRede Record
    SBTSBT
    BandBand
    Rede Tv!Rede Tv!
    Tv GazetaTv Gazeta
    CNTCNT
    NGTNGT
    Ulbra TvUlbra Tv
    MTV BrasilMTV Brasil
    RBS TvRBS Tv
    Rede Record NewsRede Record News
    Rede VidaRede Vida
    Sesc TvSesc Tv
    PampaPampa
    TvuTvu
    TvComTvCom
    TVETVE
    FuturaFutura
    Mix TvMix Tv
    Discovery KidsDiscovery Kids
    Cartoon NetworkCartoon Network
    Disney ChannelDisney Channel
    NickelodeonNickelodeon
    Play TvPlay Tv
    Esporte InterativoEsporte Interativo
    Esporte Interativo NEEsporte Interativo NE
    TV CulturaTV Cultura
    RIT TVRIT TV
    HBOHBO
    Tv SenadoTv Senado
    ShoptimeShoptime
    FoxFox
    SpaceSpace
    MegapixMegapix
    TNTTNT
    MultishowMultishow
    Disney XDDisney XD
    VivaViva
    Canal BrasilCanal Brasil


    variedade

    variedade


    Ordenar por canalOrdernar por dia 
    08:30
    Rede Globo
    16/04/2014Mais você
    Mais Você Apresentado por Ana Maria Braga, na companhia do papagaio Louro José (Tom Veiga), o programa inve (...)
    09:58
    Rede Globo
    16/04/2014Bem estar
    Bem Estar O Bem Estar oferece, nas manhãs de segunda a sexta, informações sobre saúde e qualidade de vida. (...)
    10:42
    Rede Globo
    16/04/2014Encontro com fátima bernardes
    Encontro com Fátima Bernardes Fátima Bernardes apresenta programa que mistura comportamento, prestação de s (...)
    13:49
    Rede Globo
    16/04/2014Vídeo show
    Vídeo Show Zeca Camargo relembra, de forma bem-humorada, no palco e com convidados, bastidores da televisão (...)
    08:30
    Rede Globo
    17/04/2014Mais você
    Mais Você Apresentado por Ana Maria Braga, na companhia do papagaio Louro José (Tom Veiga), o programa inve (...)
    09:58
    Rede Globo
    17/04/2014Bem estar
    Bem Estar O Bem Estar oferece, nas manhãs de segunda a sexta, informações sobre saúde e qualidade de vida. (...)
    10:42
    Rede Globo
    17/04/2014Encontro com fátima bernardes
    Encontro com Fátima Bernardes Fátima Bernardes apresenta programa que mistura comportamento, prestação de s (...)
    13:49
    Rede Globo
    17/04/2014Vídeo show
    Vídeo Show Zeca Camargo relembra, de forma bem-humorada, no palco e com convidados, bastidores da televisão (...)
    01:15
    Rede Record
    16/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    14:30
    Rede Record
    16/04/2014Programa da TardePrograma da tarde
    01:00
    Rede Record
    17/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    14:30
    Rede Record
    17/04/2014Programa da TardePrograma da tarde
    20:30
    Rede Record
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    23:15
    Rede Record
    17/04/2014Super tela
    01:15
    Rede Record
    18/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    01:15
    Rede Record
    19/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    06:30
    Rede Record
    19/04/2014Nosso TempoNosso tempo
    12:00
    Rede Record
    19/04/2014The Love SchoolThe love school
    15:15
    Rede Record
    19/04/2014Cine aventura
    20:30
    Rede Record
    19/04/2014Cine maior
    22:15
    Rede Record
    19/04/2014LegendáriosLegendários
    01:15
    Rede Record
    20/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    06:00
    Rede Record
    20/04/2014Santo culto em seu lar
    15:15
    Rede Record
    20/04/2014O melhor do brasil
    19:20
    Rede Record
    20/04/2014Domingo espetacular
    01:00
    Rede Record
    21/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    14:30
    Rede Record
    21/04/2014Programa da TardePrograma da tarde
    00:15
    Rede Record
    22/04/2014Roberto justus +
    01:15
    Rede Record
    22/04/2014Programação IURDProgramação iurd
    14:30
    Rede Record
    22/04/2014Programa da TardePrograma da tarde
    20:30
    Rede Record
    22/04/2014Horário PolíticoHorário político
    03:00
    Band
    16/04/2014Igreja universal
    06:15
    Band
    16/04/2014Só risos
    08:00
    Band
    16/04/2014Dia dia
    14:00
    Band
    16/04/2014Ponto de luz
    15:15
    Band
    16/04/2014A programar
    20:28
    Band
    16/04/2014Show da fé
    22:00
    Band
    16/04/2014A programar
    03:00
    Band
    17/04/2014Igreja universal
    06:15
    Band
    17/04/2014Só risos
    08:00
    Band
    17/04/2014Dia dia
    14:00
    Band
    17/04/2014Ponto de luz
    20:30
    Band
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    20:35
    Band
    17/04/2014Show da fé
    21:25
    Band
    17/04/2014Zoo
    22:30
    Band
    17/04/2014Polícia 24 horas
    03:00
    Band
    18/04/2014Igreja universal
    06:15
    Band
    18/04/2014Só risos
    08:00
    Band
    18/04/2014Dia dia
    14:00
    Band
    18/04/2014Ponto de luz
    20:28
    Band
    18/04/2014Show da fé
    02:05
    Band
    19/04/2014Poker night
    03:00
    Band
    19/04/2014Igreja universal
    07:00
    Band
    19/04/2014Treine
    07:30
    Band
    19/04/2014Momento empresarial
    08:00
    Band
    19/04/2014Vitória em cristo
    09:00
    Band
    19/04/2014Surtel
    09:30
    Band
    19/04/2014Agroband
    10:00
    Band
    19/04/2014Imóvel class
    11:00
    Band
    19/04/2014Na trilha dos sabores
    11:30
    Band
    19/04/2014Carmem flores com você
    12:00
    Band
    19/04/2014Vitória em cristo
    16:00
    Band
    19/04/2014Só risos
    20:28
    Band
    19/04/2014Show da fé
    22:20
    Band
    19/04/2014Top cine
    01:10
    Band
    20/04/2014Cinema na madrugada
    07:30
    Band
    20/04/2014Agroband - reapresentação
    08:00
    Band
    20/04/2014Destaque brasil
    08:30
    Band
    20/04/2014Volmir martins
    09:30
    Band
    20/04/2014Motor show
    10:00
    Band
    20/04/2014Programa abraão winogron
    10:45
    Band
    20/04/2014Infomercial - polishop
    11:45
    Band
    20/04/2014Verdade e vida
    12:00
    Band
    20/04/2014Irmão caminhoneiro - boletim
    12:10
    Band
    20/04/2014Pé na estrada
    12:40
    Band
    20/04/2014Só risos
    13:00
    Band
    20/04/2014A programar
    15:00
    Band
    20/04/2014Gol: o grande momento do futebol
    20:00
    Band
    20/04/2014Polícia 24 horas
    03:00
    Band
    21/04/2014Igreja universal
    06:15
    Band
    21/04/2014Só risos
    08:00
    Band
    21/04/2014Dia dia
    14:00
    Band
    21/04/2014Ponto de luz
    20:28
    Band
    21/04/2014Show da fé
    21:20
    Band
    21/04/2014Zoo
    22:30
    Band
    21/04/2014Cqc: custe o que custar
    01:20
    Band
    22/04/2014O mundo segundo os brasileiros
    03:00
    Band
    22/04/2014Igreja universal
    06:15
    Band
    22/04/2014Só risos
    08:00
    Band
    22/04/2014Dia dia
    14:00
    Band
    22/04/2014Ponto de luz
    20:28
    Band
    22/04/2014Show da fé
    21:20
    Band
    22/04/2014Zoo
    22:30
    Band
    22/04/2014A liga
    00:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Gazeta imóveis
    00:45
    Tv Gazeta
    16/04/2014Gazeta shopping
    01:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Gazeta imóveis
    08:45
    Tv Gazeta
    16/04/2014Gazeta shopping
    10:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Ateliê na tv
    10:30
    Tv Gazeta
    16/04/2014Revista da cidade
    12:30
    Tv Gazeta
    16/04/2014Você bonita
    14:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014MulheresMulheres
    20:00
    Tv Gazeta
    16/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:30
    Tv Gazeta
    16/04/2014Todo seu
    23:30
    Tv Gazeta
    16/04/2014Eu nunca
    00:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Gazeta imóveis
    00:45
    Tv Gazeta
    17/04/2014Gazeta shopping
    01:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Gazeta imóveis
    08:45
    Tv Gazeta
    17/04/2014Gazeta shopping
    10:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Ateliê na tv
    10:30
    Tv Gazeta
    17/04/2014Revista da cidade
    12:30
    Tv Gazeta
    17/04/2014Você bonita
    14:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014MulheresMulheres
    20:00
    Tv Gazeta
    17/04/2014Igreja universal do reino de deus
    20:30
    Tv Gazeta
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    20:40
    Tv Gazeta
    17/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:35
    Tv Gazeta
    17/04/2014Todo seu
    23:35
    Tv Gazeta
    17/04/2014Hoje tem
    00:05
    Tv Gazeta
    18/04/2014Gazeta imóveis
    00:45
    Tv Gazeta
    18/04/2014Gazeta shopping
    01:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014Gazeta imóveis
    08:45
    Tv Gazeta
    18/04/2014Gazeta shopping
    10:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014Lar em reforma
    10:30
    Tv Gazeta
    18/04/2014Revista da cidade
    12:30
    Tv Gazeta
    18/04/2014Você bonita
    14:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014MulheresMulheres
    20:00
    Tv Gazeta
    18/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:30
    Tv Gazeta
    18/04/2014Todo seu
    00:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta imóveis
    00:30
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta motors
    01:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta shopping
    11:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta imóveis
    12:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta motors
    13:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta shopping
    17:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Polishop
    19:30
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta imóveis
    20:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:00
    Tv Gazeta
    19/04/2014Gazeta shopping
    01:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Encontro com cristo
    08:30
    Tv Gazeta
    20/04/2014Gazeta shopping
    11:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Gazeta motors
    12:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Gazeta imóveis
    13:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Gazeta shopping
    14:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Polishop
    16:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Abc cap
    17:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Vem comigo
    18:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Hoje tem
    18:30
    Tv Gazeta
    20/04/2014Eu nunca
    19:30
    Tv Gazeta
    20/04/2014A máquina
    20:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Programa seguro
    20:30
    Tv Gazeta
    20/04/2014Passarela do samba
    21:00
    Tv Gazeta
    20/04/2014Além do mais
    23:30
    Tv Gazeta
    20/04/2014Vem comigo
    00:30
    Tv Gazeta
    21/04/2014A máquina
    01:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014Gazeta imóveis
    08:45
    Tv Gazeta
    21/04/2014Gazeta shopping
    10:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014Ateliê na tv
    10:30
    Tv Gazeta
    21/04/2014Revista da cidade
    12:30
    Tv Gazeta
    21/04/2014Você bonita
    14:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014MulheresMulheres
    20:00
    Tv Gazeta
    21/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:30
    Tv Gazeta
    21/04/2014Todo seu
    23:30
    Tv Gazeta
    21/04/2014Hora do voto
    00:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Gazeta imóveis
    00:45
    Tv Gazeta
    22/04/2014Gazeta shopping
    01:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Ultrafarma
    06:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Igreja universal do reino de deus
    08:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Gazeta imóveis
    08:45
    Tv Gazeta
    22/04/2014Gazeta shopping
    10:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Ateliê na tv
    10:30
    Tv Gazeta
    22/04/2014Revista da cidade
    12:30
    Tv Gazeta
    22/04/2014Você bonita
    14:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014MulheresMulheres
    20:00
    Tv Gazeta
    22/04/2014Igreja universal do reino de deus
    20:30
    Tv Gazeta
    22/04/2014Horário PolíticoHorário político
    20:35
    Tv Gazeta
    22/04/2014Igreja universal do reino de deus
    22:30
    Tv Gazeta
    22/04/2014Todo seu
    23:30
    Tv Gazeta
    22/04/2014A máquina
    00:00
    CNT
    16/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    16/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    16/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    16/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    16/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    16/04/2014Variedades
    12:30
    CNT
    16/04/2014Cristo vive
    13:00
    CNT
    16/04/2014Infomercial
    14:30
    CNT
    16/04/2014A chance
    15:30
    CNT
    16/04/2014Mudança de vida
    16:00
    CNT
    16/04/2014Vitória em cristo
    17:00
    CNT
    16/04/2014Igreja universal
    23:10
    CNT
    16/04/2014Programa marco brasil
    00:00
    CNT
    17/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    17/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    17/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    17/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    17/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    17/04/2014Variedades
    12:30
    CNT
    17/04/2014Cristo vive
    13:00
    CNT
    17/04/2014Infomercial
    14:30
    CNT
    17/04/2014A chance
    15:30
    CNT
    17/04/2014Mudança de vida
    16:00
    CNT
    17/04/2014Vitória em cristo
    17:00
    CNT
    17/04/2014Igreja universal
    20:30
    CNT
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    23:10
    CNT
    17/04/2014Jogo do poder
    00:00
    CNT
    18/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    18/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    18/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    18/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    18/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    18/04/2014Variedades
    12:30
    CNT
    18/04/2014Cristo vive
    13:00
    CNT
    18/04/2014Infomercial
    14:30
    CNT
    18/04/2014A chance
    15:30
    CNT
    18/04/2014Mudança de vida
    16:00
    CNT
    18/04/2014Vitória em cristo
    17:00
    CNT
    18/04/2014Igreja universal
    23:10
    CNT
    18/04/2014Leão lobo visita
    00:00
    CNT
    19/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    19/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    19/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    19/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    19/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    19/04/2014Catedral evangélica de sorocaba
    13:00
    CNT
    19/04/2014Variedades
    13:30
    CNT
    19/04/2014Variedades
    14:00
    CNT
    19/04/2014Rompendo em fé
    15:00
    CNT
    19/04/2014Variedades
    15:15
    CNT
    19/04/2014Cristo vive
    15:30
    CNT
    19/04/2014Despertando a fé
    16:00
    CNT
    19/04/2014A chance
    17:00
    CNT
    19/04/2014Igreja universal
    22:00
    CNT
    19/04/2014Programa marco brasil
    23:00
    CNT
    19/04/2014Samba de primeira
    00:00
    CNT
    20/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    20/04/2014Encerramento
    05:15
    CNT
    20/04/2014Educativo
    06:00
    CNT
    20/04/2014Igreja universal
    20:30
    CNT
    20/04/2014Nova itália
    21:30
    CNT
    20/04/2014Nordeste em destaque
    22:00
    CNT
    20/04/2014Saidêra
    23:00
    CNT
    20/04/2014Programa do bottino
    23:30
    CNT
    20/04/2014Variedades
    00:00
    CNT
    21/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    21/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    21/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    21/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    21/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    21/04/2014Variedades
    12:30
    CNT
    21/04/2014Cristo vive
    13:00
    CNT
    21/04/2014Infomercial
    14:30
    CNT
    21/04/2014A chance
    15:30
    CNT
    21/04/2014Mudança de vida
    16:00
    CNT
    21/04/2014Vitória em cristo
    17:00
    CNT
    21/04/2014Igreja universal
    23:10
    CNT
    21/04/2014Radar
    00:00
    CNT
    22/04/2014Shop buy
    03:30
    CNT
    22/04/2014Encerramento
    04:15
    CNT
    22/04/2014Educativo
    05:00
    CNT
    22/04/2014Igreja universal
    11:00
    CNT
    22/04/2014Variedades
    12:00
    CNT
    22/04/2014Variedades
    12:30
    CNT
    22/04/2014Cristo vive
    13:00
    CNT
    22/04/2014Infomercial
    14:30
    CNT
    22/04/2014A chance
    15:30
    CNT
    22/04/2014Mudança de vida
    16:00
    CNT
    22/04/2014Vitória em cristo
    17:00
    CNT
    22/04/2014Igreja universal
    23:10
    CNT
    22/04/2014Márcia peltier entrevista
    00:00
    NGT
    16/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    16/04/2014Viaja brasil
    01:00
    NGT
    16/04/2014Axé brasil
    01:30
    NGT
    16/04/2014Temperando o papo
    03:00
    NGT
    16/04/2014Profissão mulher
    04:00
    NGT
    16/04/2014Turismo vivyane
    04:30
    NGT
    16/04/2014Programa do jacaré
    05:30
    NGT
    16/04/2014Stay heavy
    06:00
    NGT
    16/04/2014Pop music
    08:00
    NGT
    16/04/2014Abrindo portas
    08:15
    NGT
    16/04/2014Fatos tv
    08:30
    NGT
    16/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    16/04/2014Luluca / tv lisão
    10:30
    NGT
    16/04/2014Pop music
    11:30
    NGT
    16/04/2014Cine cultura
    13:00
    NGT
    16/04/2014Cine cultura
    14:00
    NGT
    16/04/2014Axé brasil
    14:30
    NGT
    16/04/2014Temperando o papo
    16:00
    NGT
    16/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    16/04/2014Profissão mulher
    19:00
    NGT
    16/04/2014Pop music
    22:30
    NGT
    16/04/2014Em destaque
    23:00
    NGT
    16/04/2014Passeio musical
    23:30
    NGT
    16/04/2014Vivyane - entrevista
    00:00
    NGT
    17/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    17/04/2014Viaja brasil
    01:00
    NGT
    17/04/2014Axé brasil
    01:30
    NGT
    17/04/2014Temperando o papo
    03:00
    NGT
    17/04/2014Profissão mulher
    04:00
    NGT
    17/04/2014Turismo vivyane
    04:30
    NGT
    17/04/2014Sppt
    05:30
    NGT
    17/04/2014Passeio musical
    06:00
    NGT
    17/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    17/04/2014Rio é show!
    08:00
    NGT
    17/04/2014Cine cultura
    08:30
    NGT
    17/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    17/04/2014Luluca / tv lisão
    10:30
    NGT
    17/04/2014Pop music
    14:00
    NGT
    17/04/2014Axé brasil
    14:30
    NGT
    17/04/2014Temperando o papo
    16:00
    NGT
    17/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    17/04/2014Profissão mulher
    19:00
    NGT
    17/04/2014Pop music
    20:00
    NGT
    17/04/2014Conexão NordesteConexão nordeste
    22:30
    NGT
    17/04/2014Em destaque
    23:00
    NGT
    17/04/2014Cine cultura
    23:30
    NGT
    17/04/2014Vivyane - entrevista
    00:00
    NGT
    18/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    18/04/2014Viaja brasil
    01:00
    NGT
    18/04/2014Axé brasil
    01:30
    NGT
    18/04/2014Temperando o papo
    03:00
    NGT
    18/04/2014Profissão mulher
    04:00
    NGT
    18/04/2014Turismo vivyane
    04:30
    NGT
    18/04/2014Barlada
    05:30
    NGT
    18/04/2014Cine cultura
    06:00
    NGT
    18/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    18/04/2014Na levada do samba
    08:00
    NGT
    18/04/2014Pop music
    08:30
    NGT
    18/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    18/04/2014Luluca / tv lisão
    10:30
    NGT
    18/04/2014Pop music
    11:30
    NGT
    18/04/2014Em destaque
    14:00
    NGT
    18/04/2014Axé brasil
    14:30
    NGT
    18/04/2014Temperando o papo
    16:00
    NGT
    18/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    18/04/2014Profissão mulher
    19:00
    NGT
    18/04/2014Pop music
    20:00
    NGT
    18/04/2014Na levada do samba
    21:30
    NGT
    18/04/2014Histórias da bíblia
    22:30
    NGT
    18/04/2014Em destaque
    23:00
    NGT
    18/04/2014Sinos de belém
    23:30
    NGT
    18/04/2014Vivyane - entrevista
    00:00
    NGT
    19/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    19/04/2014Viaja brasil
    01:00
    NGT
    19/04/2014Axé brasil
    01:30
    NGT
    19/04/2014Temperando o papo
    03:00
    NGT
    19/04/2014Profissão mulher
    04:00
    NGT
    19/04/2014Turismo vivyane
    04:30
    NGT
    19/04/2014Sppt
    05:30
    NGT
    19/04/2014Stay heavy
    06:00
    NGT
    19/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    19/04/2014Barlada
    08:00
    NGT
    19/04/2014Pop music
    08:30
    NGT
    19/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    19/04/2014Pop music
    10:30
    NGT
    19/04/2014Rota 55
    12:00
    NGT
    19/04/2014Assumidíssimas
    13:30
    NGT
    19/04/2014Conexão NordesteConexão nordeste
    14:30
    NGT
    19/04/2014Festa popular
    18:00
    NGT
    19/04/2014Rio para todos
    19:00
    NGT
    19/04/2014Giro do arar
    20:00
    NGT
    19/04/2014Barlada
    21:00
    NGT
    19/04/2014Celeste maria recebe
    22:00
    NGT
    19/04/2014Shows na ngt
    00:00
    NGT
    20/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    20/04/2014Festa popular
    04:00
    NGT
    20/04/2014Barlada
    05:00
    NGT
    20/04/2014Alma boêmia
    06:00
    NGT
    20/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    20/04/2014Show do arar
    08:00
    NGT
    20/04/2014Pop music
    08:30
    NGT
    20/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    20/04/2014Brasil agro-negócio
    10:30
    NGT
    20/04/2014Ngt clipes
    11:00
    NGT
    20/04/2014Hipercap
    12:00
    NGT
    20/04/2014Beleza pura
    13:00
    NGT
    20/04/2014Stay heavy
    14:00
    NGT
    20/04/2014Vida e saúde
    14:30
    NGT
    20/04/2014Empresarial
    15:00
    NGT
    20/04/2014Viaja brasil
    16:00
    NGT
    20/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    20/04/2014Alma boêmia
    18:00
    NGT
    20/04/2014Rio para todos
    19:00
    NGT
    20/04/2014Na levada do samba
    20:00
    NGT
    20/04/2014Espaço 48
    21:00
    NGT
    20/04/2014Barlada
    22:00
    NGT
    20/04/2014Clássicos do cinema
    00:00
    NGT
    21/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    21/04/2014Programa do jacaré
    01:30
    NGT
    21/04/2014Festa popular
    02:30
    NGT
    21/04/2014Beleza pura
    03:30
    NGT
    21/04/2014Barlada
    04:30
    NGT
    21/04/2014Passeio musical
    05:00
    NGT
    21/04/2014Cine cultura
    05:30
    NGT
    21/04/2014Stay heavy
    06:00
    NGT
    21/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    21/04/2014Alma boêmia
    08:00
    NGT
    21/04/2014Passeio musical
    08:30
    NGT
    21/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    21/04/2014Luluca / tv lisão
    10:30
    NGT
    21/04/2014Pop music
    11:30
    NGT
    21/04/2014Cine cultura
    13:00
    NGT
    21/04/2014Cine cultura
    14:00
    NGT
    21/04/2014Axé brasil
    14:30
    NGT
    21/04/2014Temperando o papo
    16:00
    NGT
    21/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    21/04/2014Profissão mulher
    19:00
    NGT
    21/04/2014Pop music
    20:00
    NGT
    21/04/2014Alma boêmia
    22:30
    NGT
    21/04/2014Em destaque
    23:00
    NGT
    21/04/2014Ngt clipes
    23:30
    NGT
    21/04/2014Vivyane - entrevista
    00:00
    NGT
    22/04/2014Igreja mundial
    00:30
    NGT
    22/04/2014Viaja brasil
    01:00
    NGT
    22/04/2014Axé brasil
    01:30
    NGT
    22/04/2014Temperando o papo
    03:00
    NGT
    22/04/2014Profissão mulher
    04:00
    NGT
    22/04/2014Turismo vivyane
    04:30
    NGT
    22/04/2014Festa popular
    05:30
    NGT
    22/04/2014Passeio musical
    06:00
    NGT
    22/04/2014Pop music
    07:00
    NGT
    22/04/2014Rio centro maravilha
    08:00
    NGT
    22/04/2014Cine cultura
    08:30
    NGT
    22/04/2014Ngt kids
    09:30
    NGT
    22/04/2014Luluca / tv lisão
    10:30
    NGT
    22/04/2014Pop music
    11:30
    NGT
    22/04/2014Passeio musical
    13:00
    NGT
    22/04/2014Passeio musical
    14:00
    NGT
    22/04/2014Axé brasil
    14:30
    NGT
    22/04/2014Temperando o papo
    16:00
    NGT
    22/04/2014Programa do jacaré
    17:00
    NGT
    22/04/2014Profissão mulher
    19:00
    NGT
    22/04/2014Pop music
    20:00
    NGT
    22/04/2014Rio centro maravilha
    22:30
    NGT
    22/04/2014Em destaque
    23:30
    NGT
    22/04/2014Vivyane - entrevista
    03:00
    Ulbra Tv
    16/04/2014MetrópolisMetrópolis
    05:00
    Ulbra Tv
    16/04/2014Cultura MemóriaCultura memória
    08:00
    Ulbra Tv
    16/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    08:05
    Ulbra Tv
    16/04/2014Toque de vida
    13:00
    Ulbra Tv
    16/04/2014Mais CulturaMais cultura
    13:30
    Ulbra Tv
    16/04/2014JC DebateJc debate
    23:00
    Ulbra Tv
    16/04/2014MetrópolisMetrópolis
    23:30
    Ulbra Tv
    16/04/2014EntrelinhasEntrelinhas
    00:45
    Ulbra Tv
    17/04/2014Invenção do ContemporâneoInvenção do contemporâneo
    01:30
    Ulbra Tv
    17/04/2014História da Arte no BrasilHistória da arte no brasil
    03:00
    Ulbra Tv
    17/04/2014MetrópolisMetrópolis
    04:30
    Ulbra Tv
    17/04/2014ProvocaçõesProvocações
    08:00
    Ulbra Tv
    17/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    08:05
    Ulbra Tv
    17/04/2014Toque de vida
    13:00
    Ulbra Tv
    17/04/2014Mais CulturaMais cultura
    13:30
    Ulbra Tv
    17/04/2014JC DebateJc debate
    20:30
    Ulbra Tv
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    22:00
    Ulbra Tv
    17/04/2014MetrópolisMetrópolis
    00:30
    Ulbra Tv
    18/04/2014Roda VivaRoda viva
    03:00
    Ulbra Tv
    18/04/2014MetrópolisMetrópolis
    05:00
    Ulbra Tv
    18/04/2014Vox PopuliVox populi
    07:30
    Ulbra Tv
    18/04/2014Tamanho FamíliaTamanho família
    08:00
    Ulbra Tv
    18/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    08:05
    Ulbra Tv
    18/04/2014Toque de vida
    13:00
    Ulbra Tv
    18/04/2014Mais CulturaMais cultura
    13:30
    Ulbra Tv
    18/04/2014JC DebateJc debate
    23:30
    Ulbra Tv
    18/04/2014MetrópolisMetrópolis
    01:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014MóbileMóbile
    03:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014MetrópolisMetrópolis
    04:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014Repertório PopularRepertório popular
    05:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014Grande teatro em preto e branco
    08:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014Toque de vida
    14:00
    Ulbra Tv
    19/04/2014Prédio 11
    14:30
    Ulbra Tv
    19/04/2014Cristo para todos
    20:55
    Ulbra Tv
    19/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    02:30
    Ulbra Tv
    20/04/2014Vox PopuliVox populi
    03:30
    Ulbra Tv
    20/04/2014Imagem do som
    06:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014Brasil EleitorBrasil eleitor
    08:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014Toque de vida
    11:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014O Milagre de Santa LuziaO milagre de santa luzia
    11:30
    Ulbra Tv
    20/04/2014Ulbra motors/veículos e velocidade
    12:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014Fogo de chão
    15:30
    Ulbra Tv
    20/04/2014Mestres do riso
    19:30
    Ulbra Tv
    20/04/2014TV FolhaTv folha
    20:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014MetrópolisMetrópolis
    23:00
    Ulbra Tv
    20/04/2014TV FolhaTv folha
    00:00
    Ulbra Tv
    21/04/2014Cultura MemóriaCultura memória
    03:00
    Ulbra Tv
    21/04/2014EntrelinhasEntrelinhas
    04:30
    Ulbra Tv
    21/04/2014História da Arte no BrasilHistória da arte no brasil
    08:00
    Ulbra Tv
    21/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    08:05
    Ulbra Tv
    21/04/2014Toque de vida
    13:00
    Ulbra Tv
    21/04/2014Mais CulturaMais cultura
    13:30
    Ulbra Tv
    21/04/2014JC DebateJc debate
    22:00
    Ulbra Tv
    21/04/2014Roda VivaRoda viva
    23:30
    Ulbra Tv
    21/04/2014MetrópolisMetrópolis
    03:30
    Ulbra Tv
    22/04/2014Roda viva edição especial - 50 anos do golpe militar
    08:00
    Ulbra Tv
    22/04/2014O Causo do DiaO causo do dia
    08:05
    Ulbra Tv
    22/04/2014Toque de vida
    13:00
    Ulbra Tv
    22/04/2014Mais CulturaMais cultura
    13:30
    Ulbra Tv
    22/04/2014JC DebateJc debate
    23:00
    Ulbra Tv
    22/04/2014MetrópolisMetrópolis
    23:30
    Ulbra Tv
    22/04/2014ProvocaçõesProvocações
    01:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Geordie shore
    01:45
    MTV Brasil
    16/04/2014Jersey shore
    02:30
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:30
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: alternativa
    04:30
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: rap
    05:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: rock
    05:30
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: alternativa
    06:30
    MTV Brasil
    16/04/2014Playlist mtv: brasileira
    07:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Mtv wake up hits
    11:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Coletivation
    12:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Are you the one? o reencontro
    18:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Mtv hits
    20:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Coletivation
    21:00
    MTV Brasil
    16/04/2014Jovens e mães 2
    21:45
    MTV Brasil
    16/04/2014Geração in vitro
    01:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Jovens e mães 2
    01:45
    MTV Brasil
    17/04/2014Jersey shore
    02:30
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:30
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: alternativa
    04:30
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: rap
    05:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: rock
    05:30
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: alternativa
    06:30
    MTV Brasil
    17/04/2014Playlist mtv: brasileira
    07:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Mtv wake up hits
    11:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Coletivation
    18:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Mtv hits
    20:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Coletivation
    21:00
    MTV Brasil
    17/04/2014Are you the one? o reencontro
    01:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Geração in vitro
    01:45
    MTV Brasil
    18/04/2014Jersey shore
    02:30
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:30
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: alternativa
    04:30
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: rap
    05:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: rock
    05:30
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: alternativa
    06:30
    MTV Brasil
    18/04/2014Playlist mtv: brasileira
    07:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Mtv wake up hits
    11:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Coletivation
    13:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Geordie shore
    18:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Mtv hits
    20:00
    MTV Brasil
    18/04/2014Coletivation
    01:30
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: na pista
    02:30
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:30
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: alternativa
    04:30
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: rap
    05:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: rock
    05:30
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Mtv wake up hits
    07:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Mtv wake up hits
    09:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Mtv wake up hits
    10:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Playlist mtv: pop
    16:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Geração in vitro
    21:00
    MTV Brasil
    19/04/2014Mtv movie awards 2014 - customized version
    01:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Geordie shore
    02:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Playlist mtv: rock
    04:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Playlist mtv: alternativa
    05:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Playlist mtv: rap
    06:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Mtv wake up hits
    07:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Mtv wake up hits
    09:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Playlist mtv: brasileira
    10:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Mtv hits
    12:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Mtv movie awards 2014 - customized version
    14:30
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    15:15
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    16:00
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    16:45
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    17:30
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    18:15
    MTV Brasil
    20/04/2014Geração in vitro
    01:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: alternativa
    02:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: rock
    05:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: alternativa
    06:30
    MTV Brasil
    21/04/2014Playlist mtv: brasileira
    07:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Mtv wake up hits
    11:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Coletivation
    18:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Mtv hits
    20:00
    MTV Brasil
    21/04/2014Coletivation
    01:45
    MTV Brasil
    22/04/2014Jersey shore
    02:30
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: pop
    03:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: clássica
    03:30
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: brasileira
    04:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: alternativa
    04:30
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: rap
    05:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: rock
    05:30
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: pop
    06:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: alternativa
    06:30
    MTV Brasil
    22/04/2014Playlist mtv: brasileira
    07:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Mtv wake up hits
    08:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Mtv wake up hits
    11:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Coletivation
    12:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Geração in vitro
    13:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Jovens e mães 2
    18:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Mtv hits
    20:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Coletivation
    22:00
    MTV Brasil
    22/04/2014Mtv movie awards 2014 - customized version
    00:55
    RBS Tv
    16/04/2014Programa do jô
    02:50
    RBS Tv
    16/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    16/04/2014O terço glorioso
    03:25
    RBS Tv
    16/04/2014O pão nosso
    04:00
    RBS Tv
    16/04/2014Prazer em conhecê-lo
    05:15
    RBS Tv
    16/04/2014Telecurso ProfissionalizanteTelecurso profissionalizante
    05:30
    RBS Tv
    16/04/2014Mãe maria
    05:45
    RBS Tv
    16/04/2014Telecurso ensino fundamental
    05:50
    RBS Tv
    16/04/2014Terço bizantino
    06:00
    RBS Tv
    16/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    06:25
    RBS Tv
    16/04/2014O pão nosso
    06:30
    RBS Tv
    16/04/2014Encontro com cristo
    06:45
    RBS Tv
    16/04/2014Palavra do cardeal
    06:55
    RBS Tv
    16/04/2014Missa da fazenda da esperança - ao vivo
    07:45
    RBS Tv
    16/04/2014Programa do pai eterno
    08:00
    RBS Tv
    16/04/2014Hora de brincar
    08:30
    RBS Tv
    16/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    16/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    09:55
    RBS Tv
    16/04/2014Bem estar
    10:00
    RBS Tv
    16/04/2014Filhos do pai eterno
    10:30
    RBS Tv
    16/04/2014Programa do pai eterno
    10:40
    RBS Tv
    16/04/2014Encontro com fátima bernardes
    10:50
    RBS Tv
    16/04/2014O santo do dia
    11:00
    RBS Tv
    16/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    11:15
    RBS Tv
    16/04/2014Escolhas da vida
    11:50
    RBS Tv
    16/04/2014Terço bizantino
    12:00
    RBS Tv
    16/04/2014Rosário da vida - ao vivo
    12:30
    RBS Tv
    16/04/2014Vida melhor (ao vivo)
    13:50
    RBS Tv
    16/04/2014Vídeo show
    14:30
    RBS Tv
    16/04/2014Novena do perpétuo socorro
    15:00
    RBS Tv
    16/04/2014Medalhão persa - vivo
    17:00
    RBS Tv
    16/04/2014Filhos do pai eterno
    17:30
    RBS Tv
    16/04/2014Encontro com cristo
    17:50
    RBS Tv
    16/04/2014Terço bizantino
    18:00
    RBS Tv
    16/04/2014O terço glorioso
    18:25
    RBS Tv
    16/04/2014O pão nosso
    19:00
    RBS Tv
    16/04/2014Momentos de reflexões
    19:10
    RBS Tv
    16/04/2014Missa no santuário da vida - vivo
    20:00
    RBS Tv
    16/04/2014Filhos do pai eterno
    20:30
    RBS Tv
    16/04/2014Frente a frente (ao vivo)
    23:50
    RBS Tv
    16/04/2014Terço bizantino
    23:55
    RBS Tv
    16/04/2014Medalhão persa - vivo
    00:30
    RBS Tv
    17/04/2014Programa do jô
    02:05
    RBS Tv
    17/04/2014Corujão
    02:50
    RBS Tv
    17/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    17/04/2014O terço luminoso
    03:25
    RBS Tv
    17/04/2014O pão nosso
    03:30
    RBS Tv
    17/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    03:50
    RBS Tv
    17/04/2014Mãe maria
    04:00
    RBS Tv
    17/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    04:30
    RBS Tv
    17/04/2014Missa crismal com sua santidade o papa francisco - vivo
    05:00
    RBS Tv
    17/04/2014Telecurso educação básica
    05:15
    RBS Tv
    17/04/2014Telecurso ProfissionalizanteTelecurso profissionalizante
    05:30
    RBS Tv
    17/04/2014Telecurso ensino médio
    05:45
    RBS Tv
    17/04/2014Telecurso ensino fundamental
    06:30
    RBS Tv
    17/04/2014Encontro com cristo
    06:45
    RBS Tv
    17/04/2014Palavra do arcebispo - dom paulo mendes peixoto
    06:55
    RBS Tv
    17/04/2014Ofício divino - laudes (ao vivo) trindade - go
    07:45
    RBS Tv
    17/04/2014Programa do pai eterno
    08:00
    RBS Tv
    17/04/2014Hora de brincar
    08:30
    RBS Tv
    17/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    17/04/2014Missa de aparecida - ao vivo
    09:55
    RBS Tv
    17/04/2014Bem estar
    10:30
    RBS Tv
    17/04/2014Filhos do pai eterno
    10:40
    RBS Tv
    17/04/2014Encontro com fátima bernardes
    11:00
    RBS Tv
    17/04/2014Programa do pai eterno
    11:15
    RBS Tv
    17/04/2014Escolhas da vida
    11:50
    RBS Tv
    17/04/2014Terço bizantino
    12:00
    RBS Tv
    17/04/2014Rosário da vida - ao vivo
    12:30
    RBS Tv
    17/04/2014Vida melhor (ao vivo)
    13:50
    RBS Tv
    17/04/2014Vídeo show
    14:30
    RBS Tv
    17/04/2014Novena do perpétuo socorro
    15:00
    RBS Tv
    17/04/2014Medalhão persa - vivo
    17:00
    RBS Tv
    17/04/2014Filhos do pai eterno
    17:30
    RBS Tv
    17/04/2014Encontro com cristo
    17:50
    RBS Tv
    17/04/2014Terço bizantino
    18:00
    RBS Tv
    17/04/2014O terço luminoso
    18:25
    RBS Tv
    17/04/2014O pão nosso
    19:00
    RBS Tv
    17/04/2014Missa da ceia do senhor e lava-pés - vivo
    20:30
    RBS Tv
    17/04/2014Horário político - dem
    20:40
    RBS Tv
    17/04/2014Tribuna independente (ao vivo)
    23:50
    RBS Tv
    17/04/2014Terço bizantino
    23:55
    RBS Tv
    17/04/2014Medalhão persa - vivo
    01:06
    RBS Tv
    18/04/2014Programa do jô
    02:40
    RBS Tv
    18/04/2014Corujão
    02:50
    RBS Tv
    18/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    18/04/2014O terço doloroso
    03:20
    RBS Tv
    18/04/2014O pão nosso
    04:00
    RBS Tv
    18/04/2014Sílvio brito em família
    05:15
    RBS Tv
    18/04/2014Telecurso ProfissionalizanteTelecurso profissionalizante
    05:30
    RBS Tv
    18/04/2014Mãe maria
    05:45
    RBS Tv
    18/04/2014Telecurso ensino fundamental
    05:50
    RBS Tv
    18/04/2014Terço bizantino
    06:00
    RBS Tv
    18/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    06:25
    RBS Tv
    18/04/2014O pão nosso
    06:30
    RBS Tv
    18/04/2014Encontro com cristo
    06:45
    RBS Tv
    18/04/2014Com muito amor
    06:55
    RBS Tv
    18/04/2014Ofício divino - laudes (ao vivo) trindade - go
    07:45
    RBS Tv
    18/04/2014Programa do pai eterno
    08:00
    RBS Tv
    18/04/2014Hora de brincar
    08:30
    RBS Tv
    18/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    18/04/2014Missa de nossa senhora de nazaré - ao vivo
    09:55
    RBS Tv
    18/04/2014Bem estar
    10:00
    RBS Tv
    18/04/2014Filhos do pai eterno
    10:30
    RBS Tv
    18/04/2014Programa do pai eterno
    10:40
    RBS Tv
    18/04/2014Encontro com fátima bernardes
    10:50
    RBS Tv
    18/04/2014O santo do dia
    11:00
    RBS Tv
    18/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    11:15
    RBS Tv
    18/04/2014Escolhas da vida
    11:50
    RBS Tv
    18/04/2014Terço bizantino
    12:00
    RBS Tv
    18/04/2014Rosário da vida - ao vivo
    12:30
    RBS Tv
    18/04/2014Vida melhor (ao vivo)
    13:50
    RBS Tv
    18/04/2014Vídeo show
    14:30
    RBS Tv
    18/04/2014Novena do perpétuo socorro
    15:00
    RBS Tv
    18/04/2014Medalhão persa - vivo
    17:00
    RBS Tv
    18/04/2014Filhos do pai eterno
    17:30
    RBS Tv
    18/04/2014Encontro com cristo
    17:50
    RBS Tv
    18/04/2014Terço bizantino
    18:00
    RBS Tv
    18/04/2014O terço doloroso
    18:25
    RBS Tv
    18/04/2014O pão nosso
    19:00
    RBS Tv
    18/04/2014Chegada da procissão e celebração de nosso senhor jesus …
    20:30
    RBS Tv
    18/04/2014Tribuna independente (ao vivo)
    23:50
    RBS Tv
    18/04/2014Terço bizantino
    23:55
    RBS Tv
    18/04/2014Medalhão persa - vivo
    00:33
    RBS Tv
    19/04/2014Programa do jô
    02:50
    RBS Tv
    19/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    19/04/2014O terço gozoso
    03:25
    RBS Tv
    19/04/2014O pão nosso
    04:00
    RBS Tv
    19/04/2014Kerigma
    04:05
    RBS Tv
    19/04/2014Corujão
    04:30
    RBS Tv
    19/04/2014Ponto de encontro cultural
    05:00
    RBS Tv
    19/04/2014Frei jorge da paz com a palavra do senhor
    05:30
    RBS Tv
    19/04/2014Mãe maria
    05:50
    RBS Tv
    19/04/2014Terço bizantino
    06:00
    RBS Tv
    19/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    06:25
    RBS Tv
    19/04/2014O pão nosso
    06:30
    RBS Tv
    19/04/2014Rio grande rural
    06:45
    RBS Tv
    19/04/2014Globo ecologia
    06:55
    RBS Tv
    19/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    07:10
    RBS Tv
    19/04/2014Globo universidade
    07:50
    RBS Tv
    19/04/2014O santo do dia
    08:00
    RBS Tv
    19/04/2014Fazendo esperança
    08:25
    RBS Tv
    19/04/2014Tv globinho
    08:30
    RBS Tv
    19/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    19/04/2014O rio celebra - vivo
    12:00
    RBS Tv
    19/04/2014Filhos do pai eterno
    12:30
    RBS Tv
    19/04/2014A igreja pelo mundo
    13:00
    RBS Tv
    19/04/2014Simpi
    13:30
    RBS Tv
    19/04/2014Mundo melhor
    13:55
    RBS Tv
    19/04/2014Estrelas
    14:30
    RBS Tv
    19/04/2014Novena do perpétuo socorro
    14:40
    RBS Tv
    19/04/2014Cine fã-clube
    15:00
    RBS Tv
    19/04/2014Missa no santuário mãe de deus - vivo
    16:10
    RBS Tv
    19/04/2014Caldeirão do huck
    17:00
    RBS Tv
    19/04/2014Infomercial polimport
    17:30
    RBS Tv
    19/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    21:00
    RBS Tv
    19/04/2014Filhos do pai eterno
    21:30
    RBS Tv
    19/04/2014Rede vida visita
    22:00
    RBS Tv
    19/04/2014Sílvio brito em família
    22:20
    RBS Tv
    19/04/2014Zorra total
    22:55
    RBS Tv
    19/04/2014Medalhão persa - vivo
    23:20
    RBS Tv
    19/04/2014Altas horas
    01:10
    RBS Tv
    20/04/2014Supercine
    02:00
    RBS Tv
    20/04/2014Palavra do cardeal
    02:15
    RBS Tv
    20/04/2014Páginas difíceis da bíblia
    02:30
    RBS Tv
    20/04/2014Corujão
    02:50
    RBS Tv
    20/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    20/04/2014O terço glorioso
    03:25
    RBS Tv
    20/04/2014O pão nosso
    03:30
    RBS Tv
    20/04/2014A voz do pastor
    03:45
    RBS Tv
    20/04/2014Mãe maria
    04:00
    RBS Tv
    20/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    04:30
    RBS Tv
    20/04/2014Missa de domingo de ramos e da paixão do senhor - ao vivo
    06:00
    RBS Tv
    20/04/2014Santa missa
    07:00
    RBS Tv
    20/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    07:15
    RBS Tv
    20/04/2014Palavra do cardeal
    07:30
    RBS Tv
    20/04/2014Vida no campo
    08:00
    RBS Tv
    20/04/2014Missa no santuário da vida - vivo
    09:00
    RBS Tv
    20/04/2014Filhos do pai eterno
    09:30
    RBS Tv
    20/04/2014Onde deus chora
    12:00
    RBS Tv
    20/04/2014Novena do perpétuo socorro
    12:30
    RBS Tv
    20/04/2014Infomercial polimport
    12:45
    RBS Tv
    20/04/2014Temperatura máxima
    13:00
    RBS Tv
    20/04/2014Angelus
    13:15
    RBS Tv
    20/04/2014Igreja no brasil
    13:30
    RBS Tv
    20/04/2014Páginas difíceis da bíblia
    14:40
    RBS Tv
    20/04/2014Esquenta!
    15:00
    RBS Tv
    20/04/2014Super hdb
    17:00
    RBS Tv
    20/04/2014Encontro com cristo
    17:30
    RBS Tv
    20/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    18:00
    RBS Tv
    20/04/2014Domingão do faustão
    19:00
    RBS Tv
    20/04/2014Motivação e sucesso
    19:30
    RBS Tv
    20/04/2014Revista da vida
    20:00
    RBS Tv
    20/04/2014Anatomia do poder
    20:30
    RBS Tv
    20/04/2014Viver sustentável
    20:45
    RBS Tv
    20/04/2014Fantástico
    21:00
    RBS Tv
    20/04/2014Quem ama educa
    21:30
    RBS Tv
    20/04/2014Este é o meu brasil
    22:00
    RBS Tv
    20/04/2014Prazer em conhecê-lo
    22:55
    RBS Tv
    20/04/2014Medalhão persa - vivo
    23:10
    RBS Tv
    20/04/2014Superstar
    00:15
    RBS Tv
    21/04/2014The ultimate fighter - em busca de campeões
    00:50
    RBS Tv
    21/04/2014Domingo maior
    02:00
    RBS Tv
    21/04/2014Ponto de encontro cultural
    02:30
    RBS Tv
    21/04/2014Kerigma
    02:50
    RBS Tv
    21/04/2014Terço bizantino
    03:00
    RBS Tv
    21/04/2014O terço gozoso
    03:25
    RBS Tv
    21/04/2014O pão nosso
    03:30
    RBS Tv
    21/04/2014Igreja pelo mundo
    04:00
    RBS Tv
    21/04/2014Projeto candelária
    05:15
    RBS Tv
    21/04/2014Telecurso ProfissionalizanteTelecurso profissionalizante
    05:30
    RBS Tv
    21/04/2014Mãe maria
    05:45
    RBS Tv
    21/04/2014Telecurso ensino fundamental
    05:50
    RBS Tv
    21/04/2014Terço bizantino
    06:00
    RBS Tv
    21/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    06:25
    RBS Tv
    21/04/2014O pão nosso
    06:30
    RBS Tv
    21/04/2014Encontro com cristo
    06:45
    RBS Tv
    21/04/2014Palavra do cardeal
    06:55
    RBS Tv
    21/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    07:45
    RBS Tv
    21/04/2014Programa do pai eterno
    08:00
    RBS Tv
    21/04/2014Hora de brincar
    08:30
    RBS Tv
    21/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    21/04/2014Missa de aparecida - ao vivo
    09:55
    RBS Tv
    21/04/2014Bem estar
    10:00
    RBS Tv
    21/04/2014Filhos do pai eterno
    10:30
    RBS Tv
    21/04/2014Programa do pai eterno
    10:40
    RBS Tv
    21/04/2014Encontro com fátima bernardes
    10:50
    RBS Tv
    21/04/2014O santo do dia
    11:00
    RBS Tv
    21/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    11:15
    RBS Tv
    21/04/2014Escolhas da vida
    11:50
    RBS Tv
    21/04/2014Terço bizantino
    12:00
    RBS Tv
    21/04/2014Rosário da vida - ao vivo
    12:30
    RBS Tv
    21/04/2014Vida melhor (ao vivo)
    13:50
    RBS Tv
    21/04/2014Vídeo show
    14:30
    RBS Tv
    21/04/2014Novena do perpétuo socorro
    14:35
    RBS Tv
    21/04/2014Sessão da tarde
    15:00
    RBS Tv
    21/04/2014Medalhão persa - vivo
    17:00
    RBS Tv
    21/04/2014Filhos do pai eterno
    17:30
    RBS Tv
    21/04/2014Encontro com cristo
    17:50
    RBS Tv
    21/04/2014Terço bizantino
    18:00
    RBS Tv
    21/04/2014O terço gozoso
    18:25
    RBS Tv
    21/04/2014O pão nosso
    19:00
    RBS Tv
    21/04/2014Momentos de reflexão
    19:10
    RBS Tv
    21/04/2014Missa no santuário da vida - vivo
    20:00
    RBS Tv
    21/04/2014Filhos do pai eterno
    20:30
    RBS Tv
    21/04/2014Tribuna independente (ao vivo)
    22:20
    RBS Tv
    21/04/2014Tela quente
    23:50
    RBS Tv
    21/04/2014Terço bizantino
    23:55
    RBS Tv
    21/04/2014Medalhão persa - vivo
    01:20
    RBS Tv
    22/04/2014Programa do jô
    02:50
    RBS Tv
    22/04/2014Terço bizantino
    02:55
    RBS Tv
    22/04/2014Sessão brasil
    03:00
    RBS Tv
    22/04/2014O terço doloroso
    03:25
    RBS Tv
    22/04/2014O pão nosso
    04:00
    RBS Tv
    22/04/2014Kerigma
    04:30
    RBS Tv
    22/04/2014Este é o meu brasil
    05:15
    RBS Tv
    22/04/2014Telecurso ProfissionalizanteTelecurso profissionalizante
    05:30
    RBS Tv
    22/04/2014Mãe maria
    05:45
    RBS Tv
    22/04/2014Telecurso ensino fundamental
    05:50
    RBS Tv
    22/04/2014Terço bizantino
    06:00
    RBS Tv
    22/04/2014Santo terço dos filhos do pai eterno
    06:25
    RBS Tv
    22/04/2014O pão nosso
    06:30
    RBS Tv
    22/04/2014Encontro com cristo
    06:45
    RBS Tv
    22/04/2014Palavra do arcebispo - dom paulo mendes peixoto
    06:55
    RBS Tv
    22/04/2014Missa no santuário do divino pai eterno - vivo
    07:45
    RBS Tv
    22/04/2014Programa do pai eterno
    08:00
    RBS Tv
    22/04/2014Hora de brincar
    08:30
    RBS Tv
    22/04/2014Novena do perpétuo socorro
    09:00
    RBS Tv
    22/04/2014Missa de aparecida - ao vivo
    09:55
    RBS Tv
    22/04/2014Bem estar
    10:00
    RBS Tv
    22/04/2014Filhos do pai eterno
    10:30
    RBS Tv
    22/04/2014Programa do pai eterno
    10:40
    RBS Tv
    22/04/2014Encontro com fátima bernardes
    10:50
    RBS Tv
    22/04/2014O santo do dia
    11:00
    RBS Tv
    22/04/2014Encontro com nossa senhora dos aflitos
    11:15
    RBS Tv
    22/04/2014Escolhas da vida
    11:50
    RBS Tv
    22/04/2014Terço bizantino
    12:00
    RBS Tv
    22/04/2014Rosário da vida - ao vivo
    12:30
    RBS Tv
    22/04/2014Vida melhor (ao vivo)
    13:50
    RBS Tv
    22/04/2014Vídeo show
    14:30
    RBS Tv
    22/04/2014Novena do perpétuo socorro
    14:35
    RBS Tv
    22/04/2014Sessão da tarde
    15:00
    RBS Tv
    22/04/2014Medalhão persa - vivo
    17:00
    RBS Tv
    22/04/2014Filhos do pai eterno
    17:30
    RBS Tv
    22/04/2014Encontro com cristo
    17:50
    RBS Tv
    22/04/2014Terço bizantino
    18:00
    RBS Tv
    22/04/2014O terço doloroso
    18:25
    RBS Tv
    22/04/2014O pão nosso
    19:00
    RBS Tv
    22/04/2014Momentos de reflexão
    19:10
    RBS Tv
    22/04/2014Missa no santuário da vida - vivo
    20:00
    RBS Tv
    22/04/2014Filhos do pai eterno
    20:30
    RBS Tv
    22/04/2014Tribuna independente (ao vivo)
    23:50
    RBS Tv
    22/04/2014Terço bizantino
    23:55
    RBS Tv
    22/04/2014Medalhão persa - vivo
    00:15
    Rede Record News
    16/04/2014Congresso para o sucesso
    00:45
    Rede Record News
    16/04/2014Tá na moda
    02:15
    Rede Record News
    16/04/2014Zapping
    16:15
    Rede Record News
    16/04/2014Zapping
    22:00
    Rede Record News
    16/04/2014Zapping
    23:30
    Rede Record News
    16/04/2014David letterman
    00:15
    Rede Record News
    17/04/2014Congresso para o sucesso
    00:45
    Rede Record News
    17/04/2014Economia e negócios
    02:30
    Rede Record News
    17/04/2014Programação record news
    16:15
    Rede Record News
    17/04/2014Zapping
    20:30
    Rede Record News
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    22:00
    Rede Record News
    17/04/2014Zapping
    23:30
    Rede Record News
    17/04/2014David letterman
    00:15
    Rede Record News
    18/04/2014Congresso para o sucesso
    02:30
    Rede Record News
    18/04/2014Zapping
    16:15
    Rede Record News
    18/04/2014Zapping
    22:00
    Rede Record News
    18/04/2014Zapping
    23:30
    Rede Record News
    18/04/2014David letterman
    00:15
    Rede Record News
    19/04/2014Congresso para o sucesso
    02:30
    Rede Record News
    19/04/2014Zapping
    07:15
    Rede Record News
    19/04/201450 por 1 - Águas do brasil
    08:00
    Rede Record News
    19/04/2014Cartão de visita
    12:30
    Rede Record News
    19/04/2014Ressoar
    13:30
    Rede Record News
    19/04/2014Zapping
    17:00
    Rede Record News
    19/04/2014Escola do amor
    19:00
    Rede Record News
    19/04/2014Bastidores rio verão festival
    21:00
    Rede Record News
    19/04/2014Talentos jr news
    22:45
    Rede Record News
    19/04/201450 por 1 - Águas do brasil
    23:30
    Rede Record News
    19/04/2014Cartão de visita
    00:00
    Rede Record News
    20/04/2014Em alta
    03:30
    Rede Record News
    20/04/2014Escola do amor
    07:15
    Rede Record News
    20/04/201450 por 1 - Águas do brasil
    08:00
    Rede Record News
    20/04/2014Cartão de visita
    11:30
    Rede Record News
    20/04/2014Zapping
    13:30
    Rede Record News
    20/04/2014Zapping
    17:00
    Rede Record News
    20/04/2014Ressoar
    21:00
    Rede Record News
    20/04/2014Talentos jr news
    22:00
    Rede Record News
    20/04/2014Roberto justus +
    23:00
    Rede Record News
    20/04/2014Domingo espetacular
    05:00
    Rede Record News
    21/04/2014Roberto justus +
    16:15
    Rede Record News
    21/04/2014Zapping
    22:00
    Rede Record News
    21/04/2014Zapping
    22:45
    Rede Record News
    21/04/2014Economia e negócios
    23:30
    Rede Record News
    21/04/2014David letterman
    00:15
    Rede Record News
    22/04/2014Hora do milagre
    02:30
    Rede Record News
    22/04/2014Zapping
    16:15
    Rede Record News
    22/04/2014Zapping
    22:00
    Rede Record News
    22/04/2014Zapping
    23:30
    Rede Record News
    22/04/2014David letterman
    00:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Contraplano
    01:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Dança contemporânea: clariceanas - quik cia. de dança
    03:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Sala de cinema
    06:30
    Sesc Tv
    16/04/2014Faixa curtas
    07:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Especial musical
    08:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Hiperreal: a invenção da roda
    09:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Dança contemporânea
    10:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Movimento violão
    14:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Especial musical
    18:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Hiperreal
    20:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Contraplano: assunto de família
    21:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Videobrasil na tv
    21:30
    Sesc Tv
    16/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    22:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Especial musical
    23:00
    Sesc Tv
    16/04/2014Sala de cinema
    00:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Sessão especial: era iluminada - tropicália
    01:20
    Sesc Tv
    17/04/2014Sessão especial: pedra bruta
    01:30
    Sesc Tv
    17/04/2014Faixa curtas
    02:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Especial musical
    04:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Dança contemporânea
    06:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Videobrasil na tv
    11:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Dança contemporânea: clariceanas - quik cia. de dança
    15:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    15:30
    Sesc Tv
    17/04/2014Videobrasil na tv
    20:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Dança contemporânea: devoração - grupo oito nova dança
    21:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Faixa curtas: o pacote
    22:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Sala de cinema: toni venturi
    23:00
    Sesc Tv
    17/04/2014Hiperreal
    02:30
    Sesc Tv
    18/04/2014Videobrasil na tv
    03:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Sala de cinema: toni venturi
    04:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Hiperreal
    07:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Especial musical
    09:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    09:30
    Sesc Tv
    18/04/2014Faixa curtas
    10:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Dança contemporânea: devoração - grupo oito nova dança
    12:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Movimento violão
    15:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Artes visuais
    16:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Sala de cinema: nelson xavier
    17:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Hiperreal
    18:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Especial musical
    19:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Movimento violão
    21:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Dança contemporânea
    22:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Contraplano
    23:00
    Sesc Tv
    18/04/2014Sessão especial
    23:52
    Sesc Tv
    18/04/2014Sessão especial
    00:46
    Sesc Tv
    19/04/2014Sessão especial
    01:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Sala de cinema: máximo barro
    02:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Dança contemporânea
    04:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Contraplano
    06:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    08:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Dança contemporânea: devoração - grupo oito nova dança
    10:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Especial musical
    15:30
    Sesc Tv
    19/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    19:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Especial musical
    20:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Sala de cinema: nelson xavier
    22:00
    Sesc Tv
    19/04/2014Sessão especial
    22:51
    Sesc Tv
    19/04/2014Sessão especial
    23:48
    Sesc Tv
    19/04/2014Sessão especial
    00:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Contraplano
    03:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Especial musical
    04:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Sala de cinema: nelson xavier
    05:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Dança contemporânea
    06:30
    Sesc Tv
    20/04/2014Faixa curtas: o pacote
    07:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Especial musical
    11:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Hiperreal: o desafio da moeda
    13:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    14:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Faixa curtas
    14:30
    Sesc Tv
    20/04/2014Videobrasil na tv
    16:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Sala de cinema: nelson xavier
    18:00
    Sesc Tv
    20/04/2014Especial musical
    22:30
    Sesc Tv
    20/04/2014Faixa curtas
    00:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Especial musical
    01:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Contraplano
    03:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Videobrasil na tv
    08:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Dança contemporânea
    09:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Faixa curtas: o pacote
    09:30
    Sesc Tv
    21/04/2014Artes visuais: eduardo berliner
    11:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Hiperreal
    12:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Especial musical
    14:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Movimento violão
    15:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Dança contemporânea: clariceanas - quik cia. de dança
    16:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Faixa curtas
    19:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Especial musical
    21:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Faixa curtas
    21:30
    Sesc Tv
    21/04/2014Artes visuais
    23:00
    Sesc Tv
    21/04/2014Videobrasil na tv
    00:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Movimento violão
    01:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Sessão especial
    01:52
    Sesc Tv
    22/04/2014Sessão especial
    02:46
    Sesc Tv
    22/04/2014Sessão especial
    03:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Especial musical
    06:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Sala de cinema: di moretti
    08:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Especial musical
    09:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Artes visuais
    12:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Hiperreal: o desafio da moeda
    13:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Especial musical
    16:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Dança contemporânea: devoração - grupo oito nova dança
    18:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Dança contemporânea: songook yaakaar - germaine acogny
    19:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Sala de cinema: nelson xavier
    20:00
    Sesc Tv
    22/04/2014Movimento violão
    00:10
    Pampa
    16/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    16/04/2014Programa religioso
    09:30
    Pampa
    16/04/2014Você na tv
    11:30
    Pampa
    16/04/2014Pampa show
    12:50
    Pampa
    16/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    16/04/2014A tarde é sua
    17:00
    Pampa
    16/04/2014Algo mais
    17:30
    Pampa
    16/04/2014Pampa show
    18:25
    Pampa
    16/04/2014Pampa debates
    19:45
    Pampa
    16/04/2014Tv fama
    20:25
    Pampa
    16/04/2014Momento da sorte
    20:28
    Pampa
    16/04/2014Tv fama
    21:20
    Pampa
    16/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    16/04/2014Superpop
    00:15
    Pampa
    17/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    17/04/2014Programa religioso
    09:30
    Pampa
    17/04/2014Você na tv
    11:30
    Pampa
    17/04/2014Pampa show
    12:50
    Pampa
    17/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    17/04/2014A tarde é sua
    17:00
    Pampa
    17/04/2014Algo mais
    17:30
    Pampa
    17/04/2014Pampa show
    18:25
    Pampa
    17/04/2014Pampa debates
    19:45
    Pampa
    17/04/2014Tv fama
    20:25
    Pampa
    17/04/2014Momento da sorte
    20:28
    Pampa
    17/04/2014Tv fama
    20:30
    Pampa
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    20:35
    Pampa
    17/04/2014Tv fama
    21:20
    Pampa
    17/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    17/04/2014Sob medida
    00:05
    Pampa
    18/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    18/04/2014Programa religioso
    09:30
    Pampa
    18/04/2014Você na tv
    11:30
    Pampa
    18/04/2014Pampa show
    12:50
    Pampa
    18/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    18/04/2014A tarde é sua
    17:00
    Pampa
    18/04/2014Algo mais
    17:30
    Pampa
    18/04/2014Pampa show
    18:25
    Pampa
    18/04/2014Pampa debates
    19:45
    Pampa
    18/04/2014Tv fama
    20:25
    Pampa
    18/04/2014Momento da sorte
    20:28
    Pampa
    18/04/2014Tv fama
    21:20
    Pampa
    18/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    18/04/2014Operação de risco
    00:10
    Pampa
    19/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    19/04/2014Programa religioso
    09:13
    Pampa
    19/04/2014Marcas e veículos
    09:40
    Pampa
    19/04/2014Pampa show
    10:30
    Pampa
    19/04/2014Programa religioso
    11:00
    Pampa
    19/04/2014Pampa show
    17:45
    Pampa
    19/04/2014Você na tv
    20:45
    Pampa
    19/04/2014Te peguei
    21:20
    Pampa
    19/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    19/04/2014Mega senha
    01:30
    Pampa
    20/04/2014Teste de fidelidade
    03:00
    Pampa
    20/04/2014Programa religioso
    09:00
    Pampa
    20/04/2014Marcas e veículos
    09:27
    Pampa
    20/04/2014Programa religioso
    10:30
    Pampa
    20/04/2014Pampa show
    11:40
    Pampa
    20/04/2014Pampa show
    12:00
    Pampa
    20/04/2014Tri legal
    13:00
    Pampa
    20/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    20/04/2014Você na tv
    20:30
    Pampa
    20/04/2014Te peguei na tv
    22:15
    Pampa
    20/04/2014Teste de fidelidade
    23:35
    Pampa
    20/04/2014Sob medida
    00:30
    Pampa
    21/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    21/04/2014Programa religioso
    09:30
    Pampa
    21/04/2014Você na tv
    11:30
    Pampa
    21/04/2014Pampa show
    12:50
    Pampa
    21/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    21/04/2014A tarde é sua
    17:00
    Pampa
    21/04/2014Algo mais
    17:30
    Pampa
    21/04/2014Pampa show
    18:25
    Pampa
    21/04/2014Pampa debates
    19:45
    Pampa
    21/04/2014Tv fama
    20:25
    Pampa
    21/04/2014Momento da sorte
    20:28
    Pampa
    21/04/2014Tv fama
    21:20
    Pampa
    21/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    21/04/2014Superpop
    00:15
    Pampa
    22/04/2014Studio pampa
    03:00
    Pampa
    22/04/2014Programa religioso
    09:30
    Pampa
    22/04/2014Você na tv
    11:30
    Pampa
    22/04/2014Pampa show
    12:50
    Pampa
    22/04/2014Pampa show
    15:00
    Pampa
    22/04/2014A tarde é sua
    17:00
    Pampa
    22/04/2014Algo mais
    17:30
    Pampa
    22/04/2014Pampa show
    18:25
    Pampa
    22/04/2014Pampa debates
    19:45
    Pampa
    22/04/2014Tv fama
    20:25
    Pampa
    22/04/2014Momento da sorte
    20:28
    Pampa
    22/04/2014Tv fama
    21:20
    Pampa
    22/04/2014Programa religioso
    23:00
    Pampa
    22/04/2014Luciana by night
    00:00
    Tvu
    16/04/2014Programa xicão tofani
    00:30
    Tvu
    16/04/2014Cabelo mais
    02:30
    Tvu
    16/04/2014Real madrid tv magazine
    05:00
    Tvu
    16/04/2014Real madrid tv magazine
    08:30
    Tvu
    16/04/2014The GridThe grid
    09:00
    Tvu
    16/04/2014Croma tv
    12:00
    Tvu
    16/04/2014Transição
    12:30
    Tvu
    16/04/2014Esporte S/AEsporte s/a
    15:30
    Tvu
    16/04/2014Tv jcrgs
    16:00
    Tvu
    16/04/2014Vivi na tv
    17:00
    Tvu
    16/04/2014Palavra de mulher
    18:00
    Tvu
    16/04/2014Cabelo mais
    18:30
    Tvu
    16/04/2014Croma tv
    19:00
    Tvu
    16/04/2014Atividade
    21:00
    Tvu
    16/04/2014Mensagem do sul
    21:30
    Tvu
    16/04/2014Fé perfeita
    22:00
    Tvu
    16/04/2014Ritos, cantos e magias
    22:30
    Tvu
    16/04/2014Bibo nunes show
    00:00
    Tvu
    17/04/2014Programa xicão tofani
    00:30
    Tvu
    17/04/2014Cabelo mais
    01:30
    Tvu
    17/04/2014Esporte S/AEsporte s/a
    03:15
    Tvu
    17/04/2014Real madrid tv magazine
    07:00
    Tvu
    17/04/2014Real madrid tv magazine
    08:30
    Tvu
    17/04/2014Cristo vive
    09:00
    Tvu
    17/04/2014Croma tv
    09:30
    Tvu
    17/04/2014The GridThe grid
    10:00
    Tvu
    17/04/2014Vitrine rs - ao vivo
    12:00
    Tvu
    17/04/2014Transição
    15:00
    Tvu
    17/04/2014Transmissão dos páreos do jcrgs - ao vivo
    16:00
    Tvu
    17/04/2014Vivi na tv
    17:00
    Tvu
    17/04/2014Palavra de mulher
    18:00
    Tvu
    17/04/2014Cabelo mais
    18:30
    Tvu
    17/04/2014Croma tv
    19:00
    Tvu
    17/04/2014Atividade
    20:30
    Tvu
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    21:00
    Tvu
    17/04/2014Mensagem do sul
    21:30
    Tvu
    17/04/2014Fé perfeita
    22:00
    Tvu
    17/04/2014Ritos, cantos e magias
    22:30
    Tvu
    17/04/2014Bibo nunes show
    00:00
    Tvu
    18/04/2014Programa xicão tofani
    00:30
    Tvu
    18/04/2014Cabelo mais
    07:00
    Tvu
    18/04/2014Sorteio ucl e uel - ao vivo
    08:30
    Tvu
    18/04/2014Ritos, cantos e magias
    09:00
    Tvu
    18/04/2014Croma tv
    16:00
    Tvu
    18/04/2014Vivi na tv
    17:00
    Tvu
    18/04/2014Palavra de mulher
    18:00
    Tvu
    18/04/2014Cabelo mais
    18:30
    Tvu
    18/04/2014Croma tv
    19:00
    Tvu
    18/04/2014Atividade
    21:00
    Tvu
    18/04/2014Mensagem do sul
    21:30
    Tvu
    18/04/2014Fé perfeita
    22:30
    Tvu
    18/04/2014Bibo nunes show
    00:00
    Tvu
    19/04/2014Programa xicão tofani
    00:30
    Tvu
    19/04/2014Cabelo mais
    01:00
    Tvu
    19/04/2014Corujão tvu: dot kill - conexão com a morte
    09:00
    Tvu
    19/04/2014Croma tv
    09:30
    Tvu
    19/04/2014Vida e paz - assembleia de deus
    10:00
    Tvu
    19/04/2014Cristo vive
    10:30
    Tvu
    19/04/2014Transição
    11:00
    Tvu
    19/04/2014Vida, desafios e soluções
    11:30
    Tvu
    19/04/2014Uma nova visão
    18:00
    Tvu
    19/04/2014Programa herton rico
    18:30
    Tvu
    19/04/2014Santa missa
    19:30
    Tvu
    19/04/2014Croma tv
    20:00
    Tvu
    19/04/2014Bibo nunes show
    08:00
    Tvu
    20/04/2014Santa missa
    09:00
    Tvu
    20/04/2014Croma tv
    10:00
    Tvu
    20/04/2014Cristo vive
    18:00
    Tvu
    20/04/2014Porto alegre acontece
    19:30
    Tvu
    20/04/2014Magia cigana
    21:00
    Tvu
    20/04/2014Croma tv
    21:30
    Tvu
    20/04/2014Programa herton rico
    23:00
    Tvu
    20/04/2014Vida e paz - assembleia de deus
    08:30
    Tvu
    21/04/2014Ritos, cantos e magias
    09:00
    Tvu
    21/04/2014Croma tv
    16:00
    Tvu
    21/04/2014Vivi na tv
    17:00
    Tvu
    21/04/2014Palavra de mulher
    18:00
    Tvu
    21/04/2014Cabelo mais
    18:30
    Tvu
    21/04/2014Croma tv
    19:00
    Tvu
    21/04/2014Atividade
    21:00
    Tvu
    21/04/2014Mensagem do sul
    21:30
    Tvu
    21/04/2014Fé perfeita
    22:00
    Tvu
    21/04/2014Momento espiritual
    22:30
    Tvu
    21/04/2014Bibo nunes show
    00:00
    Tvu
    22/04/2014Programa xicão tofani
    00:30
    Tvu
    22/04/2014Cabelo mais
    01:00
    Tvu
    22/04/2014Programa herton rico
    07:00
    Tvu
    22/04/2014Sorteio ucl e uel - ao vivo
    08:30
    Tvu
    22/04/2014Ritos, cantos e magias
    09:00
    Tvu
    22/04/2014Croma tv
    16:00
    Tvu
    22/04/2014Vivi na tv
    17:00
    Tvu
    22/04/2014Palavra de mulher
    18:00
    Tvu
    22/04/2014Cabelo mais
    18:30
    Tvu
    22/04/2014Croma tv
    19:00
    Tvu
    22/04/2014Atividade
    21:00
    Tvu
    22/04/2014Mensagem do sul
    21:30
    Tvu
    22/04/2014Fé perfeita
    22:30
    Tvu
    22/04/2014Bibo nunes show
    00:00
    TvCom
    16/04/2014Tvcommerce
    01:00
    TvCom
    16/04/2014Curtas na madrugada
    02:00
    TvCom
    16/04/2014Curtas gaúchos - oxigênio
    02:15
    TvCom
    16/04/2014Programa do roger
    04:30
    TvCom
    16/04/2014Tvcom tudo mais
    08:45
    TvCom
    16/04/2014Conversas cruzadas
    10:00
    TvCom
    16/04/2014Tvcommerce
    11:00
    TvCom
    16/04/2014Tvcom tudo mais
    12:00
    TvCom
    16/04/2014Especial são paulo fashion week
    12:30
    TvCom
    16/04/2014Anonymus gourmet
    13:30
    TvCom
    16/04/2014Vida e saúde
    14:00
    TvCom
    16/04/2014Mundo grande do sul
    14:30
    TvCom
    16/04/2014Patrola
    15:00
    TvCom
    16/04/2014Na fé
    16:00
    TvCom
    16/04/2014Faixa universitária
    17:00
    TvCom
    16/04/2014Memória tvcom galpão crioulo
    18:00
    TvCom
    16/04/2014Café tvcom
    19:00
    TvCom
    16/04/2014Anonymus gourmet
    22:30
    TvCom
    16/04/2014Festa de reinauguração do beira rio
    00:00
    TvCom
    17/04/2014Tvcommerce
    01:00
    TvCom
    17/04/2014Curtas na madrugada
    02:15
    TvCom
    17/04/2014Programa do roger
    06:00
    TvCom
    17/04/2014Porto alegre ao vivo
    09:00
    TvCom
    17/04/2014Conversas cruzadas
    10:15
    TvCom
    17/04/2014Tvcommerce
    12:45
    TvCom
    17/04/2014Anonymus gourmet
    14:00
    TvCom
    17/04/2014Faixa universitária
    14:30
    TvCom
    17/04/2014Curtas gaúchos: coisas que porto alegre fala
    14:45
    TvCom
    17/04/2014Programa do roger
    15:30
    TvCom
    17/04/2014Carros e motos
    16:00
    TvCom
    17/04/2014Tvcommerce
    17:00
    TvCom
    17/04/2014Mãos e mentes
    17:45
    TvCom
    17/04/2014Programa do roger
    18:30
    TvCom
    17/04/2014Anonymus gourmet
    20:30
    TvCom
    17/04/2014Tvcom tudo mais
    22:00
    TvCom
    17/04/2014Conversas cruzadas
    23:15
    TvCom
    17/04/2014Mãos e mentes
    01:00
    TvCom
    18/04/2014Tvcommerce
    02:00
    TvCom
    18/04/2014Curtas na madrugada
    02:15
    TvCom
    18/04/2014Programa do roger
    04:30
    TvCom
    18/04/2014Tvcom tudo mais
    06:00
    TvCom
    18/04/2014Porto alegre ao vivo
    09:00
    TvCom
    18/04/2014Conversas cruzadas
    10:15
    TvCom
    18/04/2014Tvcommerce
    11:15
    TvCom
    18/04/2014Tvcom tudo mais
    12:45
    TvCom
    18/04/2014Anonymus gourmet
    14:30
    TvCom
    18/04/2014Mundo grande do sul: ordem e progresso
    14:45
    TvCom
    18/04/2014Programa do roger
    15:30
    TvCom
    18/04/2014Vida e saúde
    16:00
    TvCom
    18/04/2014Tvcommerce
    17:00
    TvCom
    18/04/2014Mãos e mentes
    17:45
    TvCom
    18/04/2014Programa do roger
    18:30
    TvCom
    18/04/2014Anonymus gourmet
    20:30
    TvCom
    18/04/2014Tvcom tudo mais
    21:30
    TvCom
    18/04/2014Especial são paulo fashion week
    22:00
    TvCom
    18/04/2014Conversas cruzadas
    23:15
    TvCom
    18/04/2014Mãos e mentes
    00:00
    TvCom
    19/04/2014Tvcommerce
    01:00
    TvCom
    19/04/2014Curtas na madrugada
    02:15
    TvCom
    19/04/2014Programa do roger
    03:00
    TvCom
    19/04/2014Anonymus gourmet
    05:00
    TvCom
    19/04/2014Tvcom tudo mais
    06:00
    TvCom
    19/04/2014Porto alegre ao vivo
    08:45
    TvCom
    19/04/2014Conversas cruzadas
    10:00
    TvCom
    19/04/2014Tvcommerce
    11:00
    TvCom
    19/04/2014Tvcom tudo mais
    12:00
    TvCom
    19/04/2014Especial são paulo fashion week
    12:30
    TvCom
    19/04/2014Anonymus gourmet
    13:30
    TvCom
    19/04/2014Vida e saúde
    14:00
    TvCom
    19/04/2014Mundo grande do sul
    14:30
    TvCom
    19/04/2014Patrola
    15:00
    TvCom
    19/04/2014Na fé
    16:00
    TvCom
    19/04/2014Faixa universitária
    17:00
    TvCom
    19/04/2014Memória tvcom galpão crioulo
    18:00
    TvCom
    19/04/2014Café tvcom
    19:00
    TvCom
    19/04/2014Anonymus gourmet
    22:30
    TvCom
    19/04/2014Festa de reinauguração do beira rio
    01:00
    TvCom
    20/04/2014Curtas gaúchos - oxigênio
    01:15
    TvCom
    20/04/2014Curtas na madrugada
    02:00
    TvCom
    20/04/2014Tvcommerce
    03:00
    TvCom
    20/04/2014Na fé
    04:00
    TvCom
    20/04/2014Memória tvcom galpão crioulo
    07:30
    TvCom
    20/04/2014Campo e lavoura
    08:00
    TvCom
    20/04/2014Galpão crioulo
    09:00
    TvCom
    20/04/2014Tvcommerce
    11:30
    TvCom
    20/04/2014Festa de reinauguração do beira rio
    16:00
    TvCom
    20/04/2014Na fé
    17:00
    TvCom
    20/04/2014Faixa universitária
    19:00
    TvCom
    20/04/2014Café tvcom
    20:00
    TvCom
    20/04/2014Anonymus gourmet
    20:30
    TvCom
    20/04/2014Carros e motos
    23:00
    TvCom
    20/04/2014Mãos e mentes
    23:45
    TvCom
    20/04/2014Curtas gaúchos - oxigênio
    00:00
    TvCom
    21/04/2014Memória tvcom galpão crioulo
    01:00
    TvCom
    21/04/2014Curtas na madrugada
    04:00
    TvCom
    21/04/2014Na fé
    05:00
    TvCom
    21/04/2014Faixa universitária
    06:00
    TvCom
    21/04/2014Porto alegre ao vivo
    09:00
    TvCom
    21/04/2014Conversas cruzadas
    10:15
    TvCom
    21/04/2014Tvcommerce
    11:15
    TvCom
    21/04/2014Tvcom tudo mais
    12:15
    TvCom
    21/04/2014Especial são paulo fashion week
    12:45
    TvCom
    21/04/2014Anonymus gourmet
    16:00
    TvCom
    21/04/2014Tvcommerce
    17:00
    TvCom
    21/04/2014Mãos e mentes
    17:45
    TvCom
    21/04/2014Programa do roger
    18:30
    TvCom
    21/04/2014Anonymus gourmet
    20:00
    TvCom
    21/04/2014Festa do gauchão
    21:00
    TvCom
    21/04/2014Tvcom tudo mais
    23:15
    TvCom
    21/04/2014Mãos e mentes
    00:00
    TvCom
    22/04/2014Tvcommerce
    01:00
    TvCom
    22/04/2014Curtas na madrugada
    02:15
    TvCom
    22/04/2014Programa do roger
    04:30
    TvCom
    22/04/2014Tvcom tudo mais
    06:00
    TvCom
    22/04/2014Porto alegre ao vivo
    09:00
    TvCom
    22/04/2014Conversas cruzadas
    10:15
    TvCom
    22/04/2014Tvcommerce
    11:15
    TvCom
    22/04/2014Mundo grande do sul
    11:45
    TvCom
    22/04/2014Tvcom tudo mais
    12:45
    TvCom
    22/04/2014Anonymus gourmet
    14:30
    TvCom
    22/04/2014Curtas gaúchos - oxigênio
    14:45
    TvCom
    22/04/2014Programa do roger
    15:30
    TvCom
    22/04/2014Carros e motos
    16:00
    TvCom
    22/04/2014Tvcommerce
    17:00
    TvCom
    22/04/2014Mãos e mentes
    17:45
    TvCom
    22/04/2014Programa do roger
    18:30
    TvCom
    22/04/2014Anonymus gourmet
    20:30
    TvCom
    22/04/2014Tvcom tudo mais
    22:00
    TvCom
    22/04/2014Conversas cruzadas
    23:15
    TvCom
    22/04/2014Mãos e mentes
    07:00
    TVE
    16/04/2014Vitrine do campo
    07:30
    TVE
    16/04/2014Bom para todos
    08:45
    TVE
    16/04/2014Espaço público tve
    12:45
    TVE
    16/04/2014Estação cultura
    16:00
    TVE
    16/04/2014Sem censura
    18:00
    TVE
    16/04/2014Estúdio móvel
    19:00
    TVE
    16/04/2014Cidadania - vivo
    20:00
    TVE
    16/04/2014Estação cultura
    20:30
    TVE
    16/04/2014Viva bem
    22:30
    TVE
    16/04/2014Mídia em debate
    23:00
    TVE
    16/04/2014Mídia em debate
    23:30
    TVE
    16/04/2014Recortes nacional
    07:00
    TVE
    17/04/2014Notícias do campo
    07:30
    TVE
    17/04/2014Tv ciência
    08:45
    TVE
    17/04/2014Espaço público tve
    12:45
    TVE
    17/04/2014Estação cultura
    16:00
    TVE
    17/04/2014Sem censura
    18:00
    TVE
    17/04/2014Estúdio móvel
    19:00
    TVE
    17/04/2014Cidadania - vivo
    20:00
    TVE
    17/04/2014Estação cultura
    20:30
    TVE
    17/04/2014Horário PolíticoHorário político
    22:00
    TVE
    17/04/2014Frente a frente
    22:30
    TVE
    17/04/2014Frente a frente
    23:00
    TVE
    17/04/2014ProvocaçõesProvocações
    23:30
    TVE
    17/04/2014Recortes internacional
    07:00
    TVE
    18/04/2014Es rural
    08:45
    TVE
    18/04/2014Espaço público tve
    12:45
    TVE
    18/04/2014Estação cultura
    16:00
    TVE
    18/04/2014Sem censura
    17:30
    TVE
    18/04/2014Diverso
    18:00
    TVE
    18/04/2014Estúdio móvel
    19:00
    TVE
    18/04/2014Cidadania - vivo
    20:00
    TVE
    18/04/2014Estação cultura
    22:00
    TVE
    18/04/2014Curta tve
    22:30
    TVE
    18/04/2014Cine nacional
    00:00
    TVE
    19/04/2014Curta os curtas
    00:30
    TVE
    19/04/2014Soy loco por ti cinema
    06:00
    TVE
    19/04/2014Galpão nativo
    07:00
    TVE
    19/04/2014Rio grande rural
    08:00
    TVE
    19/04/2014Cidadania
    08:30
    TVE
    19/04/2014Viva bem
    09:00
    TVE
    19/04/2014Bom para todos
    09:30
    TVE
    19/04/2014Opção saúde
    10:30
    TVE
    19/04/2014Programa especial
    12:00
    TVE
    19/04/2014Tve nos festivais
    13:00
    TVE
    19/04/2014Alto falante
    14:00
    TVE
    19/04/2014Mobiliza
    15:00
    TVE
    19/04/2014Faça a diferença
    15:30
    TVE
    19/04/2014Primeira pessoa
    16:30
    TVE
    19/04/2014Mídia em debate
    18:30
    TVE
    19/04/2014América latina tal como somos
    19:30
    TVE
    19/04/2014Entrelivros
    20:00
    TVE
    19/04/2014ProvocaçõesProvocações
    20:30
    TVE
    19/04/2014Dia do Índio
    21:30
    TVE
    19/04/2014Revista do cinema brasileiro
    22:00
    TVE
    19/04/2014Expedições burle marx
    22:30
    TVE
    19/04/2014Dia do Índio
    23:00
    TVE
    19/04/2014Dia do Índio
    01:15
    TVE
    20/04/2014Nação
    01:45
    TVE
    20/04/2014Hip hop cultura de rua
    07:00
    TVE
    20/04/2014Tve nos festivais
    08:00
    TVE
    20/04/2014Rio grande rural
    11:30
    TVE
    20/04/2014Galpão nativo
    17:00
    TVE
    20/04/2014Recortes internacional
    18:30
    TVE
    20/04/2014Hip hop cultura de rua
    19:30
    TVE
    20/04/2014Curta tve
    20:00
    TVE
    20/04/2014Samba na gamboa
    21:00
    TVE
    20/04/2014Frente a frente